Депутата гордумы задержали в Ростовской области за присвоение средств
Фото: соцсети
Читайте также:
- Фермер из Ростовской области собрал рекордный урожай пшеницы (22.10.2025 19:27)
- Условный срок за распространение порнографии получил юный ростовчанин (22.10.2025 18:50)
- Ростовская область получит миллиарды на дороги, экологию и развитие сёл в ближайшие три года (22.10.2025 17:39)
- Процесс восстановления маяка в Мержаново после пожара подходит к концу (22.10.2025 20:00)
- С тобой будет также: бывшая учитель из Новошахтинска прислала видео 18+ мальчику из Ессентуков (22.10.2025 17:10)
По версии следствия, Никитченко и двое его подчиненных получали от арендаторов торговых мест деньги, которые в бухгалтерской отчетности не отражались.
Возбуждено уголовное дело. Задержанных подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества).
Депутата заключили под стражу, а его подчиненных отправили под домашний арест.
Расследование продолжается.
Ранее сообщалось о том, что бывшему заместителю губернатора Ростовской области Виталию Кушнареву, которого сейчас судят за получение взятки, грозит еще одно судебное разбирательство. Генеральная прокуратура России требует обратить в доход государства движимого и недвижимого имущества, которое принадлежит ему и его жене.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону