Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2019 13:07

Депутат гордумы от «Единой России» призвал ростовский штаб Навального больше «креативить»

Депутат городской думы Ростова Сергей Смирнов прокомментировал расследование ростовского штаба Алексея Навального о даче губернатора Василия Голубева. Сюжет он назвал интересным, а вот подача материала депутата разочаровала.

– У филиала господина Навального в Ростове-на-Дону появился квадрокоптер, и они сняли удивительный разоблачительный сюжет, но скучный до безумия. Даже интонацию скопировали у федеральных коллег, но у Навального это получается как-то естественно. Наши ведущие подкачали. Ну проявите вы какой-нибудь креатив. Стыдно за южное отделение. Скучно!!, – рассказал Смирнов на видео

Ранее ростовский штаб Навального опубликовал расследование о даче губернатора Голубева в поселке Водопадный. В частности, они обвинили главу региона, что он незаконно захватил участок у воды.

— Губернатор — первое лицо региона. Он должен знать, что захват участков и ограничение доступа к воде — это нарушение Водного и Земельного кодексов России. Но Голубев пользуется своим положением и безнаказанно плюёт на законы нашей страны, — пишут авторы расследования.

По всем выявленным фактам активисты подали жалобы в Росприроднадзор и прокуратуру.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
3