Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2019 17:44

Деньги из воды: предприимчивый ростовчанин начал продавать снег

Один из жителей Ростова-на-Дону решил создать бизнес буквально из ничего, точнее из снега. 

Предприимчивый мужчина распродаёт снег совсем недорого. Расценки таковы: маленький стакан можно купить за 5 рублей, большую коробку за 250 рублей, а для людей, которые не могут определиться, предлагается средняя коробочка за 100 рублей.

Снежный бизнес не остался незамеченным. Продающего осадки мужчину сфотографировала жительница района Левенцовка и выложила снимок в социальную сеть одного из пабликов города. Тут же ростовчане начали активно обсуждать происходящее.

«Беру», «самый выгодный стакан за 5р», «НДС подняли, теперь цена на снег выросла, надо было в прошлом году брать», – говорится в комментариях.

Жители Ростова признались, что такая распродажа подняла им настроение, но, как утверждают очевидцы, желающих купить коробку снега не нашлось. Денег предприниматель не заработал, зато здорово повеселил жителей города.

Напомним, что раннее мы писали о том, что жители Таганрога вынуждены добывать питьевую воду на улице, вытапливая ее из снега.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зимабизнесРостов-на-Донуснег
0
0