Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2018 11:25

Заехавшая на тротуар «чудо-разметка» в ЖК «Платовский» шокировала ростовчан

Оригинально нанесенная дорожная разметка в ЖК «Платовский» Ростова-на-Дону сводит с ума автомобилистов.

Парковочные места, наполовину забирающиеся на тротуар, с удивлением обнаружили во дворе сотрудники управляющей компании и жильцы многоквартирного дома. 

По словам представителей управляющей компании, такая разметка - дело рук самих собственников автомобилей, которые таким вот странным образом отвоевывают себе место под солнцем. 

Тем временем эвакуаторы не дремлют, активно собирая ни в чем не повинные автомобили с таких вот криворуких парковок в других районах города. В конечном итоге ответственность за парковку на тротуаре будет нести владелец автомобиля, поскольку разметка в данном случае - не оправдание для нарушения.

парк99.jpg

Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Водитель внедорожника BMW припарковался прямо поперек пешеходной тропы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкаразметкаРостов-на-Донунарушенияавтомобилисты
0
0