Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.05.2018 06:34

Чудесное исцеление соседа по палате стоило мобильника пациенту больницы под Ростовом

Фигурантом уголовного дела по статье «Кража» стал молодой житель Таганрога Ростовской области.

Почувствовав острые боли в боку, 19-летний таганрожец вызвал на дом бригаду скорой помощи. С подозрением на аппендицит парень был доставлен в больницу. Пролежав полдня в палате, молодой пациент внезапно почувствовал себя исцеленным и решил самовольно уйти из медучреждения, прихватив с собой мобильник соседа по койке.

Украденный телефон юноша в этот же день сдал в ломбард. Потерпевший обратился за помощью к полицейским, и те по горячим следам задержали больничного вора.

- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку, - до пяти лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодой человек украл у ребенка велосипед в Целинском районе Ростовской области. Злоумышленник воспользовался тем, что мальчик отвлекся, выполняя поручения матери в банке.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражабольницаРостов-на-Донусотовые телефонызадержание
0
0