Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2018 13:05

Чокнутая маршрутка без стоп-сигналов наводила леденящий ужас на водителей Ростова

Жительница донской столицы возмущена маршрутным автомобилем, который курсировал по городу в аварийном состоянии.

У маршрутки №12, со слов девушки, не работал стоп-сигнал. Машина выехала на рейс неработающей. Догадаться о торможении транспорта можно, если только ты обладаешь магическими способностями и можешь заглянуть в мысли к водителю.

- Здравствуйте. Ехала вчера по улице Текучёва, впереди меня ехал водитель маршрутного такси №12, у него не работал ни один стоп-сигнал! То, что он останавливается, я заметила совершенно случайно, чуть не въехала ему в "зад". Мне интересно, вообще техническое состояние автомобиля как-то у нас проверяется, перед тем как выпустить его на линию? Это же опасно, - рассказала ростовчанка в соцсетях.

"Конечно проверяется! Ха-ха, три раза", "Если вы заметили, то ездят так не только маршрутки, но и достаточно большое количество простых автомобилей", "Догони и предупреди, что не работают", Они там все связаны "круговой порукой", "Вы просто читать мысли другого человека не умеете! Водитель мысленно вам говорил, какой манёвр он собирается предпринять", - комментировали обращение дончанки подписчики паблика
"Ростов Главный".


bsc1vIP8i8Y.jpg

Читайте также, как оснащенный бесплатным "душем с бассейном" автобус Ростова удивил горожан на видео.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткаавтобустранспортнеработающий стоп-сигнал
0
0