Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2018 11:25

«Черный человек» с ножом в руке преследовал обомлевшую от страха девушку по вечернему Ростову

Телефонный разговор спас молодую прохожую от нападения вооруженного маньяка в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 7 ноября, около 20:00 ростовчанка шла к себе домой по проспекту Шолохова в направлении старого автовокзала. Девушка разговаривала по мобильнику и, чтобы не отморозить руку, засунула гаджет по шапку так, что со стороны его не было видно. Услышав торопливые шаги за спиной, прохожая оглянулась и обомлела от страха.

Прямо на нее двигался молодой человек, одетый во все черное, с ножом в руке. Перепуганная ростовчанка сразу же начала рассказывать по телефону о том, где она и что сейчас с ней происходит. По всей видимости, мужчина услышал разговор, тут же резко прибавил шагу и очень быстро скрылся за ближайшим поворотом.

Больше девушка в этот вечер странного прохожего не видела. О своей встрече с вооруженным маньяком жительница донской столицы рассказала в соцсетях. По словам ростовчанки, испугавший ее мужчина был среднего роста – около 180 сантиметров, плотного телосложения и слегка прихрамывал на одну ногу.

- Возможно, мне просто повезло, так как вход в парк был совсем близко, а людей там, вообще, не было в тот момент. Ибо это не главный вход. Просто будьте аккуратней, - предупредила девушка своих соотечественников.

Тем временем молодая жительница Ростова-на-Дону обвинила своего бывшего любовника в убийстве найденной у супермаркета девушки. Таким образом ростовчанка решила отомстить экс-бойфренду.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маньякпреследованиеРостов-на-Донуспасениебегство
0
0