Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.05.2015 15:27

Бывший тренер ФК «Ростов» Миодраг Божович покинул свой новый пост в «Локомотиве»

Бывший тренер ФК «Ростов» Миодраг Божович покинул свой новый пост в «Локомотиве»

Главный тренер московского "Локомотива", а в прошлом наставник ФК "Ростов" покидает свой пост.

На официальном сайте столичного клуба сообщается, что руководство "железнодорожников" приняло отставку сербского специалиста.

Свое решение Миодраг Божович связывает с тем, что в этом сезоне под его командованием "локо" не смог добиться поставленных задач.

-  Клуб обеспечивает мне все условия для работы, а набор игроков позволяет бороться за самые высокие места. Обдумав создавшуюся ситуацию, я принял решение об отставке, - заявил сербский тренер.

В старте сезона "железнодорожники" планировали побораться за лидерство в турнире. Однако сейчас московский клуб находится на только 7 месте и в последних играх потерял много очков.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко. Первую тренировку команды он провел сегодня, 11 мая.

Напомним, под руководством Миодрага Божовича ФК "Ростов" провел лучший сезон в своей современной истории. "Желто-синие" заняли 7 место в чемпионате и выиграли Кубок России. Однако после череды неудач в старте следующего сезона сербский тренер ушел из команды, а его место временно занял тренер ростовской "молодежки" Игорь Гамула.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0