Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.10.2021 14:21

Бывший министр сбил на дороге школьницу в Ростовской области

На улице Малюгиной в Ростове бывший министр цифрового развития Ростовской области Герман Лопаткин сбил школьницу, сообщает Telegram-канал DonMash.

Отмечается, что ДТП произошло утром 7 октября. Бывший министр выезжал с парковки на своем Toyota Land Cruiser 200. В этот момент прямо под колеса выбежала 13-летняя школьница. Экс-чиновник не успел вовремя среагировать и сбил девочку.

По данным издания, ребенка с переломом берцовой кости отвезли в больницу. Сам министр прокомментировал каналу, что все произошло случайно и он очень переживает и готов помочь девочке.

Герман Лопаткин работал в правительстве Ростовской области с 1999 года. Долгое время он трудился в министерстве экономического развития. Однако с 2012 года его назначили министром информационных технологий. В декабре 2020 года контракт с ним продлевать не стали, и чиновник покинул региональное правительство.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПминистрГерман Лопаткин
1
5