Политика,
сегодня, 19:05
Бывшему сити-менеджеру Ростова Логвиненко приостановили членство в «Единой России»
Фото: архив Телеграм-канала Алексея Логвиненко
Читайте также:
- Слюсарь прокомментировал дискредитирующие обеды из школы Азова для «малоимущих» и «СВО» (сегодня, 18:20)
- Футболист донской команды Роналдо рассказал, на какой бразильский город похож Ростов (сегодня, 17:43)
- Банду вымогателей и разбойников из девяти человек будут судить в Ростове (сегодня, 16:22)
- На Дону мужчина разжег костер внутри дома и погиб (сегодня, 15:23)
Бывший глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко официально утратил членство в партии «Единая Россия». Об этом сообщила пресс-служба партии.
Причиной для приостановления членства в партии стало уголовное дело: напомним, Логвиненко обвиняют в превышении должностных полномочий.После ареста экс-градоначальника с официального сайта города исчезла его страница. По данным следствия, в 2020 году Логвиненко незаконно получил кредит от коммерческого банка. А это привело к ущербу для городского бюджета в размере более 47 миллионов рублей. Пока суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
Правда, есть мнение, что Логвиненко может избежать наказания, если отправится в зону проведения специальной военной операции.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону