Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2017 19:34

Бурное нашествие космических пришельцев атаковало Ростов

Бурную реакцию среди жителей южной столицы вызвало необычное свечение в небе. Вытянутый, как шар предмет, который в последствии закрутился в спираль, наблюдали сотни людей.

В первую очередь ростовчане подозревали, что это инопланетная сущность, которая решила выйти на связь в землянами. Вторым по численности предположений стал запуск баллистической ракеты поблизости. И завершает тройку версий, теория о шаровой молнии. Свидетели необычного явления сделали десятки видео и фото неопознанного объекта.

"Я думаю, что это шаровая молния", "Сам эту фигню застал сегодня, она передвигалась вверх и вниз, крутилась вокруг оси и исчезла",  "Только что в сторону центра, в небе наблюдали НЛО. Явно не самолет, т.к. огни не мелькали, а позже объект начал вращаться по спирали и исчез через пару секунд. Наблюдал не я один, со мной было 4 взрослых и 2 детей, все трезвые и вменяемые", "Сначала был объект, визуально летевший вверх. Не успели заснять. Следом такое...Оно начало закручиваться по спирали и исчезло. Жутковато... Это ракеты?", "Ракета обычная, типа "Тополь М" включите завтра новости, там расскажут про испытания", " Видел это 50 минут назад. Через несколько секунд, как потухло, в ту сторону полетел вертолёт", "Это от ракеты космической.. я такую же картину наблюдал месяца 2 назад в Новосибирске...при взлетах, топливо кончается и откидывается..Там это топливо остаётся немного и раскручивает сам себя на тяге", - строили предположения комментаторы в паблике Ростов Главный.

_EZExPZnasE.jpg

6si8HCZ7TBU.jpg

gR9reQzV-Jo.jpg

Ye9xk7SY9Es.jpg

z5yx6Xu5SG4.jpg

hJ9_6TwgYkY.jpg




Тем временем, в Ростове пропал пенсионер, у которого нет зубов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНЛОнеизвестный объект
0
0