Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2017 21:30

«Вторжение инопланетян» с удивительным небесным явлением восхитило жителей Ростова и попало на фото

Огромную яркую точку возле Луны заметили жители Ростова-на-Дону в ночном небе.

Сегодня вечером, 31 января, жители донской столицы наблюдали редкое сближение двух небесных тел: Венеры и Луны. Фото необычного явления были опубликованы в социальных сетях.

Ростовчане сразу же принялись шутить об инопланетном вторжении. Причем, некоторые, всерьез разглядели в мигающей точке корабль пришельцев. Самым ярым поклонникам НЛО люди посоветовали лучше изучить астрономию и не забивать себе голову глупыми фантастическими идеями.

- Это Венера, а слева, чуть выше, маленький Марс! А за вами могут прийти из психбольницы, - отметил Евгений Александрович.

- Верю. У нас инопланетяне в правительстве сидят и думают, что в России народ живёт очень хорошо, ни в чем не нуждается: дороги классные, з/платы в среднем по 50 т.р., здравоохранение и образование бесплатное, - написал Леонид Горностаев.

Жители Ростова также советовали друг другу не злоупотреблять спиртным и любоваться звездами в сельской местности. Там, на чистом деревенском небе, можно увидеть всю карту ближайших к нашей Земле созвездий.

НЛО1.jpg

Недавно световые столбы в небе над Ростовом восхищенные жители сняли на фото.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
созвездияинопланетянеРостов-на-ДонуЛунаНЛО
0
0