Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2018 20:40

Борзый мужик с голым пузом в Ростове устроил автовладельцу шоу жесткой автоподставы

Сегодня, 17 августа, жительница донской столицы опубликовала видео и небольшой рассказ в соцсети, как ее пожилые родители чуть не стали жертвами мошенников. Эти товарищи промышляют инсценировками автоаварий, а потом обвиняют в этом потенциальную жертву с целью получить денег за мнимый ущерб.

- Вчера, 16 августа, перед "Сбербанком" на площади Чкалова, мужчина на черном "Мерседесе" пытался развести моих родителей. Отец выезжал из парковочного кармана, машин сзади не было, убедился несколько раз, ибо там часто пытаются перейти пешеходы, и по зеркалам он все контролировал. Как только он стал выезжать, в зеркало увидел, что сзади подъехал автомобиль и остановился. Папа вышел из машины. Не успев сказать и слова, из остановившейся сзади машины выскочил лысый мужчина с голым торсом, начал орать матом и оскорблять отца. Вёл себя неадекватно и агрессивно, всем своим видом провоцировал драку, кричал, размахивал руками. Не умолкая ни на секунду, угрожал, даже плевал на машину. Отец не поддался на провокацию. Через пару минут подошли 2 парня якобы случайные прохожие, успокаивали лысого. Потом стало ясно, что это одна шайка.  Голый мужик был расстроен, что автоподстава не удалась и хотел спровоцировать на драку. Все они попали на видео. В ролике видно, что один из них заметил регистратор и уводил лысого. Автомобиль: черный "Мерседес" с гос.номером М315ХТ 161, разбито правое крыло, - рассказала ростовчанка.

Интернет-пользователи согласились, что мужчина явно переигрывает в своем актерском мастерстве.

"Дайте ему Оскар и пинка под зад", "Когда-нибудь получит и аплодисменты", "Мужик с голым торсом ищет того, кто ему Мерседес отремонтирует", "Тут лотерея. Может и нарваться на тех, кто усугубит состояние машины и его здоровья", - комментировали подписчики паблика "Регион-61.

Читайте также, как скабрезными ругательствами и обвинениями в педофилии «разукрасили» дорогой автомобиль жителя Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтоподстава
0
0