Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2018 22:00

Взбешенные фанаты требовали от больного Басты выпить чая с таблетками, но выйти на сцену

Вчера, 16 августа, в официальном аккаунте музыканта, телерадиоведущего, продюсера и посла Чемпионата мира по футболу-2018 от Ростова-на-Дону Василия Вакуленко появилась информация о переносе выступлений ариста на неопределенный срок.

- Концерты Басты не состоятся в некоторых городах России по состоянию здоровья артиста. О новых датах проведения концертов мы сообщим на наших официальных ресурсах. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимание, - гласило сообщение.

Фанаты певца, ожидающие встречи с долгожданным кумиром, взбунтовались и засыпали аккаунт Василия ехидными и злыми комментариями. Тот факт, что концерт переносится из-за форс-мажора и виной тому состояние здоровья - волновало не многих. Подписчики требовали артиста выпить чай, таблетки, но выйти на сцену. Его стыдили и призывали к совести. Такое странное отношение к именитому музыканту шокировало знакомых Василия и часть постоянной публики. Под постом в Instagram развернулись целые словесные баттлы между недовольными отменой выступления и их противниками. Болезнь певца до сих пор не разглашается.

Желаем Василию скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем в Ростове!

JInvZ8dTJmQ.jpg
MeGrTfR9Ayc.jpgnPW2DZb98XQ.jpgXQwa4mIbrvM.jpgZtkhVoazUhk.jpg

Читайте также, как Василий Голубев с подозрением относится к концерту Басты на «Ростов-Арене».





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаВасилий Вакуленкоперенос концертовлюди
0
0