Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2015 16:01

Баста заступился за супругу и напугал оскорбившего ее молодого человека

Баста заступился за супругу и напугал оскорбившего ее молодого человека

Популярный рэп-исполнитель из Ростова — Баста (Василий Вакуленко) оказался в центре интернет-скандала. Рэпер не смог спустить с рук оскорбление, нанесенное его супруге в социальных сетях.

10 марта в Инстаграм (Instagram) Василия Вакуленко появилась фотография молодого человека с девушкой. Снимок был подписан так:

«Если в тебе есть хоть что-то мужское, выйди на связь и напиши свой адрес. Животное, я тебя так и так найду. P.S. :Друзья, если кто-то знает, где обитает это существо — пишите».

Аналогичное фото, но с более развернутым описание было размещено и на странице его супруги Елены Пинской:

«Посмотрите внимательнее на этого парня. Мы никогда не узнали бы о его существовании, если бы он не оставил под моей фото гадкий комментарий. Пусть это будет его момент славы. На большее он не способен. Если он может незнакомому человеку написать гадость, значит он также разговаривает и со своей девушкой. Я себе представила, как он ее посылает, а она мило улыбается

Как стало известно из переписки под этими фотографиями, мужчина изображенный на фото, несколько дней назад серьезно оскорбил молодую женщину.

«Я просто опешила в комментарии трехэтажным матом мне сообщалось, что я жуткая уродина и мой муж предпочитает красавиц и еще, что я газовская подстилка и т. д. То есть это он написал мне, женщине с двумя детьми».

Супруги решили «прославить» невоспитанного хама, а в его лице выразить негативное отношение к так называемым «хейтерам» - пользователям соцсетей, которые по любому поводу критикуют и оскорбляют всех подряд.

Надо сказать, «пиар» грубого молодчика паре удался. Уже к обеду этого дня свое одобрение Басте и его жене под постом засвидетельствовали 12000 человек. И это возымело должный эффект. Поклонники Басты устроили молодому человеку травлю до такой степени, что он был вынужден удалить все свои страницы в соцсетях и принести публичное видео-извинение супруге Василия Вакуленко.

- Хочу извиниться перед Васей Вакуленко, Леной — за то, что я сказал бред, не подумавши. В тот момент я был пьяный. Даже не знаю, как все это произошло, - обратился к паре "герой дня".

 

Елена простила обидчика и поблагодарила всех, кто поддержал их семью в борьбе с хамством.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0