Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 24.07.2016 08:00

«Блокнот Ростова» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий

«Блокнот Ростова» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий
"Блокнот Ростова" продолжает проведение предварительного голосования среди партий, принимающих участие в парламентских выборах. Сегодня с 8 до 20 часов на сайте "Блокнота" у вас есть возможность проголосовать за одну из партий, баллотирующихся в Государственную думу.


Каждую неделю до выборов мы будем просить вас проголосовать на сайте Блокнота Ростова. 
России жизненно необходимы честные и открытые выборы. Стране нужен парламент, которые будет честно работать и принимать справедливые законы. Именно фальсификации на избирательных участках, «карусели» и подтасовки в конечном итоге оборачиваются коррупцией, беспределом властей и экономическим кризисом. При голосовании на сайте "Блокнот Ростова" такие махинации исключены. Призываем всех неравнодушных граждан сделать свой выбор.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот Ростова» по заказу той же редакции на сайте bloknot-rostov.ru в режиме реального времени: 24 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводились на бесплатной основе. 94 человека приняли участие в опросе.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы - 2016   
0
0