Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2018 09:35

«Блокнот Ростов» продлевает прием заявок на конкурс «Преображение»: смени образ к Новому году

По многочисленным просьбам наших замечательных участниц, продлеваем прием заявок. Но только на неделю – последний день приема анкет – 30 ноября, а уже в 10 утра 1 декабря начнется голосование, которое продлится сутки. Наши читатели выберут самую интересную ростовчанку, которая получит море внимание и заботы и сможет сменить образ к Новому году.

Поэтому, если вы давно мечтали поменять жизнь или внешность, стать увереннее или найти свою вторую половину, тогда не тратьте время зря и участвуйте в проекте «Преображение».

Самых красивых и обаятельных ростовчанок ждет интересный конкурс, который поможет найти путь к себе и раскрыть природную красоту! Мы приглашаем девушек от 18 и старше, готовых к переменам в жизни. Новый образ победительнице создадут партнеры конкурса: профессиональные косметологи и стилисты, фитнес-тренеры и специалисты по правильному питанию.

В течение месяца прекрасная ростовчанка будет купаться в лучах славы и принимать подарки от салона красоты, магазинов стильной одежды и чарующего нижнего белья, получит яркую улыбку благодаря профессиональным стоматологам, отличную фигуру - после встречи с эндокринологом и тренерами по фитнесу, отдохнет душой и телом в СПА-салоне и ресторане.

Участнице обязательно нужно будет рассказать почему именно она должна стать победительницей конкурса. Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте. Не упустите шанс блеснуть своей красотой и стать победительницей конкурса "Преображение".

Условия конкурса:

До 30 ноября (в последний день - до 10:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-5 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. В теме письма напишите: проект «Преображение».

Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Народное голосование пройдет с 10:00 утра 1 по 10:00 утра 2 декабря.

Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 (908) 510-40-41. В анкете необходимо указать:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес: 

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

Посмотреть анкеты участниц проекта "Преображение" можно в нашей рубрике

Нам помогают:

Косметология «Сила красоты»

Ресторан «Dilif» 

Ногтевая студия «Ручки-ножки» 

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» 

Мультибрендовый бельевой магазин «Дин» 

Сеть спорт-клубов «MetroFitness»

Тайская SPA-деревня «BAUNTY» 

Перманентный макияж «Ilona PM»

Платья и аксессуары «ПиАР»

Салон красоты «Крокус»

Школа-студия «BlackBerry»

Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU»

Сеть поликлиник «Авеню» 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
проектПреображениеконкурсРостов
0
0