Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Новый год, 31.12.2018 11:34

Самые невероятные елки Ростова: «Блокнот» побывал на «Арт-елка-2019»

Конкурс-выставка «Арт-елка-2019» в очередной раз проходит в эти праздничные дни в Ростове-на-Дону. 

Корреспондент "Блокнот Ростова" посетил яркое и необычное событие. Стеклянные, бумажные, деревянные, из ткани – глазам журналиста и гостей выставки предстали самые разные новогодние деревья.

Ежегодно на конкурс приносят разнообразные арт-объекты студенты и все желающие поучаствовать в программе. Работы выполнены из материалов, какие только пожелает выбрать автор.

    DSC01466.jpg

Помимо елок, на выставке также присутствуют и эксклюзивные авторские новогодние игрушки. Авторы этих работ уж точно не ограничивали свою фантазию. Используя нестандартные подходы и материалы, им удалось создать настоящие шедевры.

DSC01545.jpg

Все арт-объекты рассматриваются и оцениваются специалистами, и посетителями выставки. Прежде всего члены жюри обращают свое внимание на степень новизны работы, ее оригинальность и соответствие современным тенденциям развития дизайна.

    DSC01521.jpg

Выставка бесплатна и доступна всем желающим окунуться в атмосферу праздника и волшебства. А конкурс может быть интересен профессиональным дизайнерам и студентам творческих учебных заведений города. 

Победителя конкурса объявят на церемонии 10 января. Так что успейте посетить выставку в ДГПБ и выбрать понравившуюся вам елку. 

DSC01479.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДГПБарт-елки-2019выставкиконкурсыАрт-Елка
0
0