Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.04.2022 13:21

«Блокнот Ростов» дает возможность читателям заработать приличную сумму

С 1 по 30 апреля 2022 г. у читателей телеграм-канала «Блокнот Ростов-на-Дону» появился шанс заработать деньги, не прилагая никаких особых усилий.


Об условиях игры рассказал главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков.

— Хоть сегодня и 1 апреля, но мы решили придумать для вас денежную игру. На весь апрель. Что значит денежную игру? Вспомните, мы как-то в газетках искали всякие знаки, символы и тот, кто первый позвонил в редакцию мог получить приз. Вот точно так же мы сделали и на нашем сайте, — рассказал Олег Пахолков.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть подписанным на наш канал в Telegram.

— Тысячу рублей уже сегодня может получить тот, кто найдет тайный знак в рубрике «Справочник» на нашем сайте. Что значит в рубрике «Справочник»? Там много товаров и предприятий, предлагающих свои услуги и где-то будет спрятан тайный знак. О том, какой это знак, мы расскажем на нашем канале уже сегодня в течение дня. Это может быть звездочка, или например, ключик. И тот кто первый в телеграмм-канале напишет, что знак на таком-то объявлении — тысяча сразу его, — рассказал об условиях акции главный редактор сети порталов «Блокнот».

Однако можно заработать и намного больше.

 — Мы же люди не бедные. Если на следующий день Вы опять найдете тайный знак — сумма приза удвоится. А если еще раз то утраивается. Она может вырасти и в четыре и в пять раз.. Итак, можно будет получить пять тысяч, просто зайдя в рубрику «Справочник» и найдя там тайный знак., — добавил Олег Пахолков.

О том, какой же знак надо будет найти сегодня Олег Пахолков расскажет уже совсем скоро.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБлокнотиграденьги
0
4