Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2017 10:00

«Блокнот» ищет лучшую Снегурочку, чтобы вручить ей 30 тысяч рублей

"Блокнот Ростов" объявляет старт нового конкурса, победительница которого получит приз 30 тысяч рублей.

Новогоднее настроение в Ростове, куда никак не доберется настоящая зима, мы решили поднять, предложив увлекательный конкурс. Мы начинаем поиски самой обаятельной Снегурочки, без которой и праздник - не праздник. Мы верим, что новогодние красавицы поднимут настроение нашим читателям ничуть не хуже, чем зимняя погода и пушистый снегопад.

По традиции лучшую Снегурочку выберут ростовчане, проголосовав за самую "зимнюю" красавицу. Прием заявок будет проводиться на сайте и в социальных сетях «Блокнота Ростов» с 15 декабря по 15 января. Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны проживать на территории Ростова или Ростовской области и быть старше 18 лет.

Чтобы стать участницей конкурса, нужно прислать в редакцию собственный фотоснимок в костюме Снегурочки (на фото должно быть видно фигуру и костюм Снегурочки) и еще одну фотографию с вашим изображением.

Присылайте заявки на участие в конкурсе любым удобным для вас способом. На электронную почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35; в Direct Instagram @bloknotrostov. 

В заявке на участие обязательно должны быть: 

1) фото в костюме Снегурочки или с элементами костюма (хорошего качества, не селфи и не портрет!);
2) фото из повседневной жизни;
3) телефон для обратной связи;
4) имя, фамилия, населенный пункт проживания.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Конкурс "Снегурочка-2017"  
конкурсСнегурочка-2017РостовКонкурс
0
0