Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2021 08:30

Блогер Илья Варламов заявил, что администрация Ростова не выходила с ним на связь

Известный блогер и урбанист, учредитель фона «Внимание» Илья Варламов в своем telegram-канале сообщил, что администрация Ростова на связь с ним пока не выходила, но он готов погулять по городу с сити-менеджером.

– В ростовских СМИ пишут, что мэрия моего любимого Ростова-на-Дону связалась со мной и договорилась о съёмках и прогулке. Какие-то местные помоечные телеграм-каналы уточняют, что это обойдётся бюджету в 1,5 млн рублей. Что тут можно сказать? Со мной никто не связывался и ни о чём не договаривался. А относительного денег – мы хорошо зарабатываем деньги на рекламе, которая обязательно маркируется как реклама. Если какой-то чиновник вам скажет, что заплатил мне за визит в город – он эти деньги украл. Можно смело кидать его в клетку, – написал Варламов.

Он также добавил, что будет рад пройтись с мэром по городу и обсудить все проблемы города.

Накануне, в администрации Ростова заявили, что сити-менеджер Логвиненко готов встретиться с городом и обсудить проблемы города. В пресс-службе отметили, что уже связались с представителями Варламова.

У Варламов на YouTube-канале есть рубрика БДСМ (Большая дорога с мэром) в которой он гуляет с градоначальниками по случайным маршрутам. В ходе прогулки урбанист обсуждает основные проблемы города.

Как известно «Блокнот Ростов», в прошлой раз, когда Варламов приезжал в донскую столицу, местная администрации также хотела встретиться с ним. Однако найти урбаниста тогда не смогли, хотя его местоположение было известно всем.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Илья ВарламовРостовАлексей Логвиненко
0
1