Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2018 11:13

Блинную и весёлую Масленицу отметили жители микрорайонов от «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону

Народные гуляния в честь встречи весны состоялись 17 и 18 февраля в микрорайонах группы компаний «ЮгСтройИнвест», на которых застройщик порадовал праздником жителей Ростова-на-Дону, Ставрополя и Краснодара.

Атмосфера веселья и радости царила в микрорайонах «Красный Аксай», «Перспективный», «Панорама» и «Губернский». К широким праздничным гуляниям присоединилось тысячи семей.

В Донской столице жителей микрорайона «Красного Аксая» встречали яркие ходулисты, приглашая согреться ароматным чаем и попробовать главное угощение недели - вкусные блины. Гости праздника не могли сдержать эмоций.

- Когда узнали, что «ЮгСтройИнвест» будут устраивать Масленицу, решили прийти всей семьей. Дети очень довольны и взрослым тоже нравится, такие события очень сближают всех соседей, - рассказала жительница микрорайона Алена.

Гостей праздника ждала насыщенная развлекательная программа. Можно было пострелять из большой рогатки, проверить свои знания о традициях Масленицы, сразиться на скорость в эстафетах и продемонстрировать мастерство в танцевальном конкурсе. Для любителей ярких снимков работала уникальная фотозона в русском народном стиле.

- Чуть больше года назад группа компаний начала строительство микрорайона «Красный Аксай», а уже сегодня вместе с его первыми жителями мы отмечаем Масленицу, - рассказал генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. - Для нас очень важно подарить людям ощущение, что все мы здесь - большая семья. Поэтому в наших микрорайонах мы проводим душевные праздничные мероприятия и всегда очень рады наблюдать, что эта традиция находит такой живой отклик у людей. Для нас очень важно создать все условия в микрорайоне, для того, чтобы всем жилось комфортно и интересно. Многотысячный коллектив группы компаний каждый день возводит надёжные дома, социальную инфраструктуру, спортивные объекты, прекрасные места для отдыха. Я уверен, каждый житель «Красного Аксая» будет гордиться своим микрорайоном! - отметил Юрий Иванов.

Еще одна традиция, которую соблюдает застройщик - одновременно с домами строить социальную инфраструктуру. Сейчас в «Красном Аксае» сдано три дома, но микрорайон уже справедливо считается городским кварталом нового поколения. Построен детский сад на 160 мест, его ввели в эксплуатацию раньше намеченного срока. Скоро начнется возведение второго детского сада и школы на 1100 мест, которая будет располагаться на территории с живописным видом на реку Дон.

Жители действительно могут выбрать досуг на любой вкус. В каждом дворе предусмотрены спортивные площадки с антивандальными тренажерами. Для поклонников фитнеса работает крытый тренажерный зал со всем необходимым оснащением. А для любителей скорости и ярких впечатлений - первый в Ростовской области роллердром, построенный по международным стандартам. Настоящим удовольствием станут прогулки по аллее с фонтаном, арт-объектами и игровыми комплексами.

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» строит семейные микрорайоны. Сегодня в «Красном Аксае» жители могут заниматься спортом и отдыхать. И не менее важно, чтобы здесь царила тёплая атмосфера. Праздник в честь Масленицы сегодня подтвердил, что такие мероприятия нужно проводить. Посмотрите, сколько счастливых людей! - отметил директор группы компаний Игорь Папко.

По словам самих жителей, такой подход к строительству удивляет и становится решающим фактором при покупке квартиры в микрорайоне.

- Очень нравится здесь! - не скрывает эмоций жительница 3 литера Анна. - Всё аккуратно, красиво, есть где погулять и заняться спортом. А самое главное, ЮСИ сами строят детские сады и школу - это очень важно.

Высокие достижения группы компаний оценили эксперты строительной отрасли на федеральном уровне. Сейчас «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков России, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик», победителем всероссийской премии «Лидер года» и регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».
IMG_3889.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

MBr6pvCVqnc.jpg

Ранее мы писали, что ГК «ЮгСтройИнвест» оказала поддержку в проведении крестного хода в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮгСтройИнвестМасленицапраздник
0
0