Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2023 15:23

Безработный муж модели Анастасии Костенко продает дом, построенный с Ольгой Бузовой

Экс-футболист Дмитрий Тарасов продает свой особняк, который построил, будучи в браке с певицей Ольгой Бузовой.

После развода исполнительницы и спортсмена имущество отошло последнему. В благоустроенное жилище Тарасов пригласил новую супругу, модель из Сальска Анастасию Костенко. Дончанка долгое время подвергалась травле в соцсетях, что стала причиной разлада, но девушка отрицала свой вклад в скандал между бывшими супругами. Позже у Тарасовых родились трое детей: две дочери и сын. В течение последних 5 лет семья проживает в особняке площадью 1000 квадратных метров и участков 25 соток. Супруги хотят продать его за 210 млн рублей.

«Да, действительно продаем. Хотим переехать в дом поменьше», — написал Дмитрий Тарасов в соцсетях.

Причину продажи бывший игрок «Локомотива» и «Рубина» уточнять не стал, но сам футболист длительное время остается без работы в то время, как Анастасия Костенко продолжает находиться в декрете. Тарасов объявил о завершении карьеры, но у него остались еще финансовые обязательства перед дочерью от первого брака. Сейчас экс-спортсмен занимается своим блогом и продвигает вместе с братом, рэпером T-killah медийную футбольную команду «Родина Медиа». 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДмитрий ТарасовАнастасия Костенкодом
0
0