Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Бездомный пес из Ростова нашел любящую семью в Германии

Бездомный пес из Ростова нашел любящую семью в Германии

Волонтер центра безнадзорных животных увезла его во Франкфурт. Фото: Центр безнадзорных животных

Уличный пес, попавший в Центр безнадзорных животных Ростова, нашел любящую хозяйку и улетел с ней в Германию.

Теперь собака и ее владелица Карина будут жить в пригороде Франкфурта. Девушка отлично знала грустную историю своего будущего питомца и не смогла с ним расстаться.

– Удивительная, добрая, прекрасная девушка, она приехала с Германии в Россию учиться. И в течение полутора лет почти каждый день приходила в Центр, чтобы погулять с собаками. Она делала фото, дарила им свою заботу, любовь и внимание. Обучение подошло к концу, Карина защитила на отлично диплом, забрала своего любимца, к которому привязалась всей душой и всем сердцем, простилась с нами и сегодня они покинули нашу страну навсегда, – написали в группе Центра безнадзорных животных в соцсетях.

9ecXdQbFpLA.jpg

Несмотря на то, что девушка жила в студенческом общежитии, она самостоятельно накопила средства на перелет, переноску и зоотакси до аэропорта. Владелица и ее питомец благополучно долетели домой, правда, последнему пришлось ехать в багажном отсеке: авиакомпании не пускают в салон животных тяжелее 10 килограммов, а в ростовском пушистом богатыре – почти 30 кило. Теперь ростовский пес, окруженный любовью и заботой, обустраивается на новом месте.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зверье моесобакаГерманияРостов
1
0