Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.06.2017 10:47

Бетонный столб снесла летящая на полной скорости «семерка» в Ростовской области

В городе Таганрог Ростовской области произошло ДТП с участием отечественного автомобиля.

Авария случилась сегодня, 7 июня, на улице Химической. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 сильно разогнался и не справился с управлением. В результате этого он врезался в столб линии электропередач.

Так как автомобилист влетел в столб на полной скорости, опора такого удара не выдержала. Она обрушилась на стоящий рядом бетонный забор. В ДТП никто не пострадал. А вот автомобиль получил довольно сильные механические повреждения. Итог аварии очевидцы запечатлели на фото и выложили снимки в соцсети.

«И где там так разогнаться то можно? Дорога же вся убитая», «Да там столб от испуга прилег. «Жига» не так сильно и пострадала», «Тот случай, когда «Жига» оказалась прочнее столба и не прогнулась под изменчивый мир», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее массовая авария спровоцировала огромную пробку на въезде в Ростов и попала на видео. Согласно данным «Яндекс. Пробки», на этом участке трассы образовался серьезный затор, скорость движения автомобилей составляет до 7 км/ч. Массовое ДТП снял на видео проезжавший мимо автомобилист. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СтолбДТПВАЗРостовская областьТаганрог
0
0