Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.05.2017 08:59

«Бесчинства» посетителей ночного клуба сняли на видео жильцы «нехорошего» двора в Ростове

Настоящим адом считают жители двора в Железнодорожном районе Ростова открытие ночного пивного заведения.

Пивнушка в многоэтажке №193 на проспекте Стачки открылась около двух лет назад. Инициатива открытия увеселительного заведения в жилом доме с собственниками ТСЖ не обсуждалась. Красочными баннерами с вывеской владельцы клуба быстро привлекли к себе клиентов со всего района.

Весьма колоритный контингент пивнушки годами держит в страхе жильцов многоэтажного дома. Ростовчанам нередко приходилось становиться свидетелями пьяных разборок со стрельбой и массовых драк посетителей клуба.

- На замечания жильцов отвечают агрессией и угрозами. Куда только не жаловались: в администрацию, роспотребнадзор, представителю президента, участковому. Отписки пришли, от участкового ответа так и не было. По ночам вызываем полицию. Так мы прожили то лето, засыпали в час, два ночи, - посетовали горожане в соцсетях.

Единственное, чего смогли добиться жильцы, это сокращения графика работы заведения до 23.00. Но легче от этого никому не стало. Из-за постоянно курящих на улице посетителей,, жильцам дома приходится наглухо закрывать окна. В противном случае весь дым летит к ним в квартиры.

За территорией клуба никто не присматривает, по ночам здесь «летают» урны, все ступеньки разбиты флягами с пивом. Со стороны заведение выглядит как средневековый вертеп. Ростовчане просят властей принять меры относительно владельцев клуба и избавить их от этого неприятного соседства.

рос3.jpgрос2.jpgрос1.jpg

Недавно посетительницы караоке-клуба в Ростове-на-Дону подверглись жестокому нападению пятерых пьяных дебоширов. Женщин и их кавалера избили до полусмерти и ограбили прямо в ночном заведении.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острая ситуация  
ночной клубпивнушкаРостов-на-ДонуразборкижильцымногоэтажкаТСЖ
0
0