Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2018 17:45

Баста сдержал обещание: школьница из Пензы, не попавшая в «Голос» спела на концерте ростовчанина

10-летняя Анастасия Кормишина выступила вместе с музыкантом на его концерте в родном городе.

Юная исполнительница исполнила песню Уитни Хьюстон, аккомпанируя себе на рояле. Зал заполнился аплодисментами, а затем тысячи зрителей подсветили экранами мобильных телефонов концертный зал, погруженный во тьму. После трогательного выступления поклонники прозвали девочку заклинательницей светлячков. Настя пообещала вновь попробовать свои силы в «Голосе» через год.

«Молодец Баста, сдержал свое слово! И ты умничка, просто зажгла! Мы тебя любим!», «Настя - "заклинательница светлячков" . Если серьезно, промурашивает», «Какое же это достижение - сыграть в таком возрасте, в таком огроменном зале. Настя, ты большая молодец! Зал поддержал тебя!», - писали фанаты.

Напомним, в начале февраля Первом канале вышел очередной выпуск проекта «Голос. Дети-5», в котором рэпер и артист Василий Вакуленко выступил в качестве наставника. Анастасия проникновенно спела, но когда никто из судей не повернулся, девочка расплакалась на сцене. Ростовчанин Баста решил поддержать школьницу и пообещал ей выступление на своем концерте в Пензе.

Ранее мы писали, трогательно поддержал ростовчанин Баста 10-летнюю девочку, которая не прошла отборочный тур в шоу «Голос. Дети-5».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бастазвездашоу ГолосвыступлениедевочкаРостов
0
0