Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2016 16:26

Баста отметил миллионного подписчика в Instagram новым треком

Баста отметил миллионного подписчика в Instagram новым треком
Во вторник, 26 июля, Баста отметил свой маленький юбилей. В социальной сети Instargam у него стало один миллион подписчиков. Об этом не преминул сообщить сам музыкант.

- Вас у меня 1 000 000, спасибо, - написал Баста.

Выразив слова благодарности своим поклонникам, музыкант разместил уникальные кадры видеозаписи новой композиции, которая выйдет совсем скоро. Новый трек уже полюбился поклонникам и они ждут продолжения. 



Сейчас донской рэпер находится в творческом «отпуске» и занимается созданием нового трека. Почти все время Василий Вакуленко проводит в студии, где и записан видеоролик.

Ростовчане уже начали просить поделиться Василия полным треком в честь такого события. Он не заставил себя долго ждать и разместил запись, где можно услышать, как будет звучать новый трек.

Напомним, что пользователем Instargam он стал немного меньше двух лет назад. Тогда рэпер поблагодарил жителей Челябинска за душевную и теплую атмосферу во время концерта. После этого он стал активным пользователем сети и выложил с тех пор почти 3000 записей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБастакомпозицияInstargamподписчики
0
0