Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2016 14:27

Баста намерен провести экспертизу в квартире Децла и уличить его во лжи

Ростовский рэпер Василий Вакуленко нашел способ решения конфликта с Кириллом Толмацким, более известным под псевдонимом Децл. Баста предлагает решить конфликт по закону.

Руководство "Газгольдер" потребовали, чтобы в квартире Децла была проведена экспертиза. Специалисты замерят шум в квартире недовольного москвича, в соответствии с результатами будет принято какое-либо решение.

— В связи с заявлением Кирилла Толмацкого о том, что мероприятия, проходящие в клубе "Газгольдер", доставляют ему бытовые неудобства из-за слишком громкого звука, настаиваем на проведении официальной экспертизы непосредственно в квартире, где проживает Кирилл Толмацкий в соответствии с законодательством РФ, — сказал Василий Вакуленко.

Напомним, несколько недель назад между рэперами произошёл серьезный конфликт: Кирилл Толмацкий пожаловался на то, что шум из клуба "Газгольдер", которым владеет Баста, будит его семью и жителей всего района по ночам. О чем Децл неоднократно писал в социальных сетях.

Стоит отметить, что заведение, мешающее Кириллу Толмацкому, находится на территории завода "Арма" по соседству с винзаводом, в районе находятся также десятки кафе и ночных клубов, но Децлу мешает именно "Газгольдер".

Сам Кирилл Толмацкий пока не прокомментировал требование и не дал на него никакого ответа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаВасилий ВакуленкоДецлКирилл Толмацкий
0
0