Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2020 13:09

У Азовского района новый глава

Новым главой Азовского района Ростовской области стал Александр Палатный. Он победил в конкурсе, набрав 58 баллов. Об этом сообщает портал «Ерш.Азов». Его соперником был заместитель главы администрации Егорлыкского района по социальным вопросам Николай Афанасьев.

Александру Палатному 46 лет. Он выпускник Ленинградского высшего военно–политического училища ПВО и Военного университета Министерства обороны РФ

В 2010 году он пришел на работу в департамент лесного хозяйства Ростовской области, где сначала был заместителем директора, а затем и вовсе возглавил ведомство.. В 2014–2016 годах являлся заместителем министра природных ресурсов и экологии Ростовской области. .

С 2016 года Палатный курировал также и работу департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области.

В 2018 году Александр Палатный был назначен на первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Ростовской области.

Напомним, что Азовский район остался без руководителя в июле 2019 года, когда занимавший эту должность более 20 лет Валерий Бевзюк неожиданно подал в отставку.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Азовский райончиновникикадры
0
1