Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2018 10:17

Автомобилист разбил бампер о внезапно образовавшуюся на дороге гору земли под Ростовом

Аномалиям на городских дорогах не перестают удивляться автомобилисты в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 15 марта, двигаясь мимо медицинского колледжа по Большому проспекту, водитель легковушки не заметил в темноте образовавшуюся из неоткуда гору земли и на скорости врезался в нее. В результате ДТП у автомобиля оказался разбит бампер. Сам же автолюбитель отделался легким шоком. Стоит отметить, что никаких предупреждающих знаков вблизи земляной кучи установлено не было. Откуда появился этот неожиданный «нарост» на дороге также остается неизвестным.

- Везде ямы в городе, а тут куча земли посередине дороги. Видать на Шило провалилась, а тут выдавило, - пошутил друг пострадавшего автомобилиста в местных соцсетях.

Единственный вопрос, который теперь волнует самого автовладельца, это «Кто виноват и что делать?». Действительно, предъявить претензии к земляной куче, хозяин которой предпочел оставаться «инкогнито», довольно проблематично.

ав1.jpg
ав2.jpg
ав3.jpg

Напомним, за эту неделю сразу два огромных провала образовалось на проезжей части в Таганроге Ростовской области. Причем во второй раз в дорожную ловушку провалилась работавшая над устранением коммунальной аварии спецмашина.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПкоммунальщикРостов-на-Донуземляная кучадорога
0
0