Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2018 16:10

Автобусы с холодильником подготовили для сборных Бразилии и Швейцарии в Ростове

Футбольные сборные Бразилии и Швейцарии уже сегодня прибудут в Ростов-на-Дону.

Южноамериканская команда прилетит в "Платов" рейсом из Сочи примерно в 21:55 и поселится в отеле Ramada & Suites на улице Малюгиной. Место их предматчевой тренировки - стадион "Локомотив".

Швейцарцы прибудут на донскую землю из Самары в 18:15, жить они будут в гостинице Mercure на проспекте Ворошиловском. Их предыгровое занятие пройдет на "Олимпе-2".

В воздушной гавани футболистов встретят брендированные автобусы Ростовской транспортной компании (ООО РТК). Фирма добилась права перевозить сборные на ЧМ-2018 при содействии Ассоциации работников транспорта и туризма.

На автобусах изображена символика FIFA и флаги стран, оформление транспорта будет меняться в зависимости от родины игроков. В подготовленных для футболистов автобусах есть туалет и кухня, состоящая из холодильника и кофемашины, телевизор, система климат-контроля, а также радиомикрофон для связи с водителем. Ему, кстати запрещено разговаривать по телефону в присутствии гостей. 

Напомним, матч между Бразилией и Швейцарией пройдет на "Ростов-Арене" в воскресенье, 17 июня.

автобус.jpeg
WhatsApp Image 2018-06-15 at 15.37.08.jpeg


Ранее "Блокнот" опубликовал самых красивых болельщиц, которые смотрели матч России в ростовской фан-зоне. Многие из них пришли без мужчин!

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМ-2018БразилияШвейцарияавтобусы
0
0