Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2017 21:55

Аномальную снежную метель сняли на видео «обалдевшие» жители Ростова и Таганрога

Апрельский снег засыпал улицы и припаркованные автомобили во дворах Ростова-на-Дону.

Сегодня вечером, 24 апреля, в донской столице разбушевалась снежная метель. Ростовчане снимают падающий с апрельского неба снег на фото и видео. Горожане советуют потеплее одеваться, выходя из дома. По их словам, выпавший в апреле снег иначе как катаклизмом не назовешь.

Снежная метель застала врасплох и жителей Таганрога. Удивленные очередным капризом природы люди достают из кладовок зимние пуховики и готовятся к глобальному похолоданию.

«Вышла в магазин и обалдела! Снег валит», «С последним снегом, ростовчане! Достаем пуховички», «С первым апрельским снегом!», «Еще не май месяц, готовьтесь», «Еще ни разу не отмечала свой день рождения со снегом!», «Хорошо, что я в кроватке и под одеялком, у меня весна», - прокомментировали апрельскую метель пользователи ростовского паблика во ВКонтакте.

Синоптики сообщили, что к 8 утра осадки в Ростове прекратятся. Вторник в донской столице будет малооблачный с температурой до +12 градусов.

метель3.jpg
с4.jpgс1.jpgс.jpg
 
Тем временем о грядущих заморозках поведали жителям Ростова-на-Дону синоптики. Похолодание может негативно сказаться на цветущих и распустившихся почках ранних косточковых культур.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похолоданиеснежная метельРостов-на-Донукатаклизмкаприз природы
0
0