Спорт, 03.08.2016 21:45

«Андерлехт» и «Ростов» сражаются в Бельгии: текстовая трансляция

"Андерлехт» и  «Ростов» сражаются в Бельгии: текстовая трансляция
Сегодня Ростов играет против бельгийского Андерлехта в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая игра, напомним, завершилась со счетом 2:2.

Встреча проходит в Бельгии. Матч начался в 21.45 по московскому времени.

Хозяева играют в этой вечер в традиционных для себя белых цветах, тогда как гости предстанут перед нами во всем синем.
Первый тайм начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова".

Очередной корнер с правого фланга в исполнении "Андерлехта". Идет подача Дефура в район одиннадцатиметровой отметки - Новосельцев играет головой за пределы штрафной площадки.

Счет 0-0.

Рванул было к воротам Азмун, да понял, что находится в офсайде. Рефери не стал поднимать флажок, так как Сердар решил далее не бороться за мяч.

На 27 минуте матча гол в ворота соперника забил ростовский спортсмен!

Кристиан Нобоа принял мяч в центре, после чего слегка продвинулся к воротам и нанес сильнейший удар с двадцати семи метров. Сфера полетела точно в правый угол, и подскочила неожиданно перед Руфом, после чего оказалась в сетке!

Очень мало пространства для маневров, для дриблинга дают своему сопернику ростовчане, что не может не радовать. Пока у нашей команды все получается на поле. Главное, ни в коем случае не расслабляться.
Опасный момент

ОПАСНО! Дефур расчехлил сейчас свою "пушку", приложившись к мячу. Сфера на сумасшедшей скорости полетела в левый угол, но не оказалась в сетке. Джанаев даже не стал реагировать на сей удар, как будто заранее прочитав полет мяча.

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма футболисты "Ростова" минимально переигрывают "Андерлехт" на его поле. 0:1, впереди нас ждет тяжелейшая вторая половина встречи.
Желтая карточка

Силла боднул сейчас одного из наших футболистов. Рефери за сие деяние показал игроку "Андерлехта" карточку желтого цвета. Все по делу.

Контратака бельгийского "Андерлехта" была опасна, но подвела точность Тилеманса, отдававшего пас на убегающего вперед Силла.

Роскошная контратака "Ростова". Азмун слишком сильную передачу делает на дальнюю штангу, где не удается дотянуться до мяча Бухарову.

Объявлен перерыв.

ВТОРОЙ ТАЙМ!

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма футболисты "Ростова" минимально переигрывают "Андерлехт" на его поле. 0:1.

Начало второго тайма и счет 2-0 в пользу Ростова!

Передачу не глядя отдал Бухаров на убегающего в штрафную Азмуна, который вырвался на свидание с голкипером и переиграл его, отправив затем мяч в пустые ворота!

До конца поборолся со своим соперником Сесар Навас, и сумел остановить он проход своего соперника по левой бровке. Из аута введут снаряд хозяева. Чуть более получаса с учетом дополнительного времени остается играть командам. "Ростов" держит оборону, при этом не забывая самостоятельно бегать в контратаки.

С правого края Полоз исполнил подачу в центр штрафной, где Эдзатолахи не сумел заработать для своего коллектива даже углового удара.

Новую волну атаки готовят футболисты бельгийской команды. На этот раз "Андерлехт" проявлял активность на левом фланге, однако ничего не смог придумать в процессе нее. Даже аута в итоге не заработали хозяева.
Терентьев карточку желтого цвета. Слишком долго лежал на газоне наш футболист, что не понравилось арбитру.

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавил арбитр.

Но это не спасло соперников. Свситок арбитра и наши выиграли со счетом 2-0!