Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 02.03.2014 12:06

Анастасия Костенко из Ростовской области стала 2-й Вице-«Мисс Россия-2014»

Анастасия Костенко из Ростовской области стала 2-й Вице-«Мисс Россия-2014»
Также дончанка победила по итогам зрительского смс-голосования.

Накануне, 1 марта, в Москве прошел финал ежегодного национального конкурса красоты «Мисс Россия-2014». Среди 50 красавиц за корону с бриллиантами боролись две дончанки. 19-летняя брюнетка Анастасия Костенко прошла отбор как кандидатка от города Сальска, а 21-летняя блондинка Нелли Толкачева – от Ростова-на-Дону.

По результатам итогового голосования жюри Анастасия Костенко вошла в тройку самых красивых девушек России. Она стала 2-й вице-«Мисс Россия-2014», а также победила в зрительском смс-голосовании. За победу представительнице Ростовской области вручили грант на обучение в любой точке мира.
- Ребяточки, родные мои! Спасибо за поддержку, веру и упорство! Я была приятно удивленна, когда объявили, что за меня наибольшее количество сообщений! Я вас всех очень люблю!! Спасибо моей семье, друзьям ! Честно, я старалась! - написала после конкурса на своей странице в соцсетях дончанка.

Первой вице-мисс стала Анастасия Решетова из Москвы, а обладательницей титула «Мисс Россия-2014» - 23-летняя Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области. Она имеет два высших образования: инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка.
Победительница получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом. Также красавица получит денежный приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль. Юлия Алипова будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».


Фото: Российская газета

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоМиссРоссия-2014Нелли ТолкачеваРостовская областьЮлия Алипова
0
0