Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 23.07.2019 17:36

Александр Гацкан перешел из ФК «Ростов» в «Крылья Советов»

Бывший полузащитник и капитан ФК «Ростов» Александр Гацкан подписал контракт с «Крыльями Советов». Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба. Соглашение рассчитано на один год с возможностью продления его еще на год.

В интервью клубному каналу полузащитник объяснил свое решение покинуть ФК «Ростов» тем, что больше не видел себе места в основном составе. Он также отметил, что выбрал «Крылья», так как хорошо знает их главного тренера — Миодрага Божовича.

– Конечно. Мы 2,5 года работали с Божовичем, выиграли Кубок России, достаточно хорошо знакомы. Мы хорошо общались и понимали друг друга, поэтому, я думаю, проблем у нас не будет. Я знаю его требования, выполнял их в «Ростове», теперь буду стараться делать это в «Крыльях», – рассказал Гацкан.

Напомним, что Александр Гацкан провел в составе ФК «Ростов» 11 лет. Вместе с командой он выиграл Кубок России, стал обладателем серебряных медалей чемпионата и принимал участие в матчах Еврокубков. Однако на прошлой неделе «желто-синие» объявили, что игрок покидает клуб.


После игры с ФК «Спартак» в минувшую субботу, 20 июля, Гацкан вместе с семьей совершил круг почета вокруг поля.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовАлександр Гацканфутбол
0
0