Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 26.05.2017 12:35

Для любящих себя и спорт ALEX FITNESS открыл новый фитнес-клуб в Ростове-на-Дону

Праздничное открытие второго в Ростове-на-Дону фитнес-центра ALEX FITNESS  состоялось 25 мая в ТРЦ «РИО», который и стал местом прописки  нового клуба.

Фитнес-центр ALEX FITNESS на Чехова, 50 давно стал любимым, даже культовым местом встреч ростовской молодёжи (и не только молодёжи), предпочитающей здоровый образ жизни. Спрос на оздоровительные центры, высокий интерес к спорту у ростовчан – одна из главных причин принятого президентом холдинга ALEX FITNESS Алексеем Ковалёвым решения  - открыть второй фитнес-клуб в Ростове-на-Дону – тоже в центре города, в ТРЦ «РИО» по проспекту Нагибина. 

Новый ALEX FITNESS - уютный, яркий, современный клуб с множеством замечательных и очень разнообразных тренажёров.  Об инетресе к новому клубу можно судить хотя бы по тому, какое количество гостей собралось на его открытии. 

Нарядные  зрители,  девушки в ярких весенних платьях, радостные оживлённые лица и стройные тренированных фигуры – посетители фитнес-клубов – люди красивые!  Под барабанную дробь и ритмичную музыку феерический ведущий представил главных действующих лиц – тренеров фитнес-центра и самого Алексея Ковалёва – главного бенефициара этого события.

Затем был праздничный концерт, с розыгрышем лотереи, с падающим с потолка золотым дождём, выступали музыканты  и  танцевальные коллективы. Переполненный зрительный зал был очень дружелюбным и благодарным,  аплодисменты не смолкали, все улыбались. Праздник удался. 

В своём интервью порталу «Блокнот Ростова» Алексей сообщил, что возглавляемый им холдинг  отлично чувствует себя в Ростове, потому что здесь очень спортивные люди – город южный, все хотят хорошо выглядеть. «Алекс-Фитнес»  даёт всем такую возможность – тренироваться в лучших залах, на лучших тренажёрах. «Используйте лучшие технологии и достигайте лучшую версию себя» - советует Алексей.

- Мы открыли сейчас второй клуб, и открываем третий, премиальный. Тренерский персонал в Ростове сильный, есть с кем работать и есть из кого выбирать. Местом дислокации нового клуба ТРЦ «РИО» выбран не случайно -  хороший трафик, огромный жилой массив вокруг, удобные парковки, - рассказал Алексей Ковалев.

 У нового клуба – совершенно новая концепция,  абсолютно новые тренажёры премиального уровня – это лучшее, что сейчас есть на рынке. Кроме того, ALEX FITNESS славится уютной, человечной атмосферой тренировок.  «Наши тренеры работают не с железом,  а с другими людьми", - это проверенный ростовчанами лозунг компании.

О своих ростовских конкурентах Алексей говорит:  «Я очень ценю и уважаю всех участников ростовского рынка. Любой человек, который занимается в фитнес-клубе, даже если это не ALEX FITNESS, для меня – большой молодец».


DSC05784.JPG


DSC05785.JPG

DSC05786.JPG

DSC05787.JPG

Роскошная "богиня фитнеса" в секс-бикини призвала ростовчанок активно готовиться к началу летнего сезона.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуспортбизнесздоровый образ жизни
0
0