Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 13.02.2021 17:00

Алана Мамаева показала, как выглядела десять лет назад

Бывшая модель и жена игрока ФК «Ростов» Павла Мамаева Алана показала, как она выглядела почти десять лет назад. С тех пор девушка ни капли не изменилась.

Поделиться фото своей молодости звезду попросили поклонники. Фотографии себя 20-летней у Аланы не нашлось, зато красотка с удовольствием поделилась снимком, где ей 24 года.

WhatsApp Image 2021-02-13 at 15.57.09 (1).jpeg

Мамаева родилась в 1987 году, 7 сентября, сейчас девушке 32 года. За все это время она едва ли изменилась, сохранив те же правильные черты лица, четкий овал с четкими соблазнительными скулами, выразительные глаза и чувственные губы. Надо говорить, что красотка осталась так же стройна, как и в юности, хотя еще недавно жаловалась, что располнела на восемь кило, и ей лень худеть.

Модель с 2013 года состоит в браке с полузащитником «Ростова» и воспитывает двоих детей: сына от предыдущего брака Алекса и общую дочь Алису. У пары были разные времена — от скандалов на почве ревности, до тяжелого периода, когда супруги едва не развелись. Причиной стал тюремный срок, который спортсмен получил из-за пьяной драки в Москве в конце 2018 года. Тогда футболист вместе с другом, Александром Кокориным, избил чиновника, и отправился за решетку.

Решение ждать Павла из тюрьмы далось Алане с большим трудом, но все-таки супруги смогли сохранить отношения. После освобождения футболист расторг договор с «Краснодаром» и перешел в «Ростов», получив 10-й номер, а модель занялась собственным проектом, где помогает жертвам пластической хирургии.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алана МамаеваПавел МамаевФК Ростовфото в молодостисколько лет
0
1