Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2018 10:00

Агент по продаже элитной недвижимости требуется в Ростове

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Агентство недвижимости «Парус» открывает набор агентов по продаже элитной недвижимости! Интересная, высокооплачиваемая работа и гибкий график - это основа нашей работы! Если Вы амбициозны и уверены в себе и хотите научиться зарабатывать по-крупному, то мы готовы помочь!

С нами Вы освоите новую перспективную профессию и уже через месяц заработаете на крупной недвижимости Ростова! Чем Вы будете заниматься: – Анализ рынка недвижимости – Мониторинг и использование разных площадок для привлечения клиентов – Консультирование клиентов – Показ и просмотр объектов недвижимости – Аналитическая работа – Сопровождение сделок – Формированием клиентской базы.

Что мы готовы дать: Средний доход от 45 тысяч до 100 тысяч рублей, зависит только от Вашего желания – Отдельное рабочее место в оборудованном офисе в центре города – Индивидуального наставника! – Рекламная, юридическая и информационная поддержка – Позитивный и очень дружный коллектив. Для нас важно: Наша компания открыта для целеустремленных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии, а не которые приходят просиживать оклад! – Образование: среднее, неоконченное высшее или высшее образование. – Опыт в продажах будет Вашим преимуществом!

Оплата: 70 тысяч рублей


Контакты: 8-960-469-00-89

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот». 
кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввакансииработаагентнедвижимость
0
0