Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2017 19:31

9-балльные пробки заблокировали движение ростовского транспорта в праздничный вечер

Из-за огромных пробок жители Ростова-на-Дону рискуют провести праздничный вечер на работе.

Заторы на дорогах города вызвали неблагоприятные погодные условия. По словам очевидцев, на центральных улицах Ростова движение буквально заморожено. На проспекте Буденновский и улицах Красноармейская, Нагибина автомобили движутся со скоростью 5-7 км/ч.

Сервис Яндекс.Пробки оценивает обстановку на ростовских дорогах в 9 баллов из 10 возможных. Многим ростовчанам придется провести праздничный вечер, 14 февраля, в дороге или на рабочем месте. Сегодня жители донской столицы отмечают сразу два праздника: День освобождения Ростова от фашистов и день влюбленных.

Водители такси решили воспользоваться ситуацией и повысили плату за проезд. Вместо 70 рублей по городу таксисты требуют 310. Автолюбители отмечают, что видимость в некоторых районах города практически нулевая.

- Ехал по проспекту Сельмаш. Дунул боковой ветер, поднял с земли снег видимость была нулевая на протяжении 5 секунд. За это время могло произойти все, что угодно, - рассказал водитель Алексей Воткин.

пробки.jpg

Сегодня, 14 февраля, ростовчан предупредили о гололеде и мощном шквалистом ветре, которые надвигаются на донскую столицу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкитаксистыРостов-на-Донуводителипраздник
0
0