Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.11.2015 12:37

83-летний старик из Новочеркасска расстрелял нелюбимую экс-невестку

83-летний старик из Новочеркасска расстрелял нелюбимую экс-невестку
Престарелый мужчина расправился над бывшей родственницей, матерью двоих его внуков, убив женщину из "двухстволки".

По словам соседей, семья давно была известна на всю улицу своими скандалами.
43-летняя Татьяна Л. развелась с мужем в 2011 году, однако остаться друзьями у бывших супругов не получилось. После расторжения брака экс-муж отписал дом в Новочеркасске, расположенный в одном дворе с его флигелем, старшему 17-летнему сыну. По документам младший ребенок, 10-летний мальчик, тоже мог пользоваться домом до конца жизни. Однако Татьяна не могла претендовать на эту недвижимость.

Женщина проживала в своей квартире на улице Ларина, но периодически навещала бывшего свекра и мужа. Каждый такой визит заканчивался скандалами, а иногда и заявлениями в полицию.
Так, весной, все трое, - женщина, бывший муж и свекор, - обвинили друг друга в избиении. Скандалы, по словам соседей, вспыхивали на ровном месте. Поводом могла стать пропавшая лестница или исчезнувшая из сарая старая мебель. Но главной причиной конфликта оставался все же дом, на который, как считала женщина, она имеет полное право.

6 ноября Татьяна в очередной раз пришла в гости к экс-родственникам. Как часто уже случалось, между ними разгорелась ссора. 83-летний пенсионер в порыве гнева достал свое охотничье ружье и выстрелил нелюбимой бывшей невестке в грудь.  Татьяна скончалась на месте происшествия. Мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о преступлении.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", ведется следствие, подозреваемый взят под стражу,- сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новочеркасскубийство
0
0