Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.01.2016 10:21

8 пожаров произошло за сутки в Ростове и области

8 пожаров произошло за сутки в Ростове и области
Накануне, 13 января, в донском регионе случилось 8 пожаров, во время которых горели складские помещения, "КамАз", водитель которого занимался уборкой мусора с улиц Ростова, а также жилые постройки.

К сожалению, не обошлось без жертв. Так, в ночь с 13 на 14 января в Усть-Донецком районе  горел пятиэтажный жилой дом, площадь возгорания составили 24 квадратных метрах. В результате один человек погиб, 15 было спасено.

Утром 13 января в Миллеровском районе на улице Пархоменко, 39 горел 1-этажный частный жилой дом на площади. Погибших нет, пострадал 1 человек – мужчина 1946 года рождения, спасен 1 человек.

В Ростове за минувшие сутки произошло два пожара. Обошлось без жертв. 13 января около двух часов ночи поступило сообщение о пожаре на улице Механизаторов, 5а горел автомобиль "КамАз" - мусоросборщик на площади 10 кв.м, а на проспекте 40-летия победы произошло возгорание складских помещений, площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Всего, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, в Ростове и области за минувшие сутки зарегистрировано 8 пожаров.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0