Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

8 июля - Всемирный день борьбы с аллергией. Побеждает знающий!

По последним данным, каждый третий землянин страдает от аллергии. Коварное заболевание вредит всем по-разному. Кто-то покрывается сыпью, а у кого-то начинает шелушиться кожа и появляются язвы. 

Медики бьют тревогу: в каком бы виде не настигла аллергия вас, опасно пускать болезнь на самотек и бежать в аптеку за широко разрекламированным средством. На самом деле аллергеном может быть не только любимый кот и квартирная пыль, но и почти любой из пищевых продуктов, включая считавшиеся безобидными рис, овсянку и белокочанную капусту. Чтобы бороться с аллергией грамотно, нужно знать врага в лицо. Первый шаг - качественная диагностика аллергена. В «Клинике иммунологии» применяют лабораторные, функциональные методы диагностики аллергии, а также кожные пробы. Кроме того, возможна и экспресс-диагностика аллергенов на молекулярном уровне, которая дает результат за 30-40 минут. 

Сегодня медицина едина в мнении о том, что аллергия - лишь внешнее проявление комплекса проблем, которые есть у организма. Поэтому диагностика аллергена - только первый шаг на пути избавления от аллергии. Смешное чихание, зуд, высыпания на коже могут быть следствием проблем с желудочно-кишечным трактом, вирусных заболеваний, присутствия в организме паразитов. Докопаться до истины и устранить первоисточник аллергии в «Клинике иммунологии» помогут специалисты профильных отраслей медицины: аллерголог-диетолог, вирусорог, паразитолог, пульмонолог. Вместе с иммунологом-аллергологом профильные специалисты помогут выбрать оптимальные методы лечения. Без аллергии жизнь обретает новые краски!

Летом «Клиника иммунологии» предлагает сразу несколько программ обследования детского здоровья. Для школьников действуют скидки до 50% на специальные программы для детей. Сдать анализы и получить консультацию иммунолога нужно тем, кто страдает от контактного дерматита, крапивницы, аллергического кашля и поллиноза. Беременность и ее планирование - тоже хороший повод записаться на прием в «Клинику иммунологии».

Записаться на прием, получить консультацию как правильно подготовиться к анализу можно на сайте
Наша группа Вконтакте.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аллергияклиникачиханиедиагностика
0
0