Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.05.2018 17:26

5 000 человек зарегистрировались на «Зеленый марафон» в Ростове

Свое участие на юге уже подтвердили более пяти тысяч человек, зарегистрировавшись на сайте проекта http://greenmarathon.ru/.

В воскресенье, 27 мая на городской Набережной состоится «Зеленый марафон». Партнерами мероприятия стали более 20 компаний, многие из которых подготовили для горожан тематические площадки и конкурсы. 

Пригласительные видеообращения для гостей марафона  записали двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион России, чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, восьмикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, трехкратная финалистка чемпионатов мира по академической гребле Юлия Погоня, а также известные городские блогеры.


Каждый желающий может принять участие в фото и видеоконкурсе и выиграть путешествие в Роза Хутор от международного туристического оператора «Своя компания». Конкурс проходит под хештегом #cтавьназеленое, по его условиям каждый участник может выложить фото или видео в соцсети о том, как он готовится к марафону. Главным критерием отбора победителей станет – соответствие условиям конкурса и оригинальность сюжета. Подробности десь.

- Зеленый марафон уже давно вышел за рамки корпоративного мероприятия. Это большой общегородской праздник, в рамках которого предусмотрено большое количество развлечений, спортивных и творческих активностей, мастер-классов для детей и взрослых. Приходите с семьями, друзьями и коллегами, - отметил председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СбербанкЗеленый марафонспортивные выходные
0
0