Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2016 08:47

15 тысяч болельщиков поддерживали «Ростов» на матче с «Аяксом»

15 тысяч болельщиков поддерживали «Ростов» на матче с «Аяксом»
24 августа войдет в историю Ростов. Именно в этот день футбольный клуб «Ростов» впервые за свою историю вошел в групповой этап Лиги чемпионов.

Это стало возможно после незабываемой игры раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс». Игроки не разочаровали своих болельщиков - матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Ростова".

На стадионе «Олимп-2» поддержать своих любимцев собралось более 15 тысяч болельщиков. Правоохранительными органами были предприняты беспрецедентные меры безопасности.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча было задействовано 764 сотрудника органов внутренних дел.

- Помощь в обеспечении безопасности оказали 260 сотрудников частных охранных предприятий, контролеров-распорядителей и иных участников общественных формирований правоохранительной направленности, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Серьезных нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча не допущено, уточнили в ведомстве. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияфутболпорядок
0
0