Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2017 13:35

Знаменитая в Белоруссии сестра ростовчанки наконец смогла родить двойню

Известная телеведущая и певица Екатерина Пытлева вопреки всем прогнозам стала мамой прекрасных близнецов.

Много лет 33-летняя журналистка из Минска настойчиво пыталась стать мамой. Екатерина Пытлева начала испытывать проблемы со здоровьем еще в 16 лет, тогда она это связывала со спортом, девушка серьезно занималась дзюдо. О первой беременности Катя узнала, будучи в Москве на «Евровидении-2009».

- По дурости решила остаться и работала на износ. В итоге потеряла ребенка. Была еще одна беременность, которая закончилась так же. За 10 лет я прошла несколько этапов, в том числе и осознание себя чайлд-фри, - рассказала КП телеведущая.

Однако девушка не сдавалась. Единственной надеждой на удачную беременность стало ЭКО. Забеременеть получилось только с третьей попытки. После второго ЭКО у Екатерины выросла опухоль, к счастью, доброкачественная.

- На последнее ЭКО я шла как в последний бой. Мне еще до первой попытки некоторые маммологи советовали сделать двойную мастэктомию, но мы решили попробовать в последний раз. И, к счастью, всё получилось, - радостно говорит Екатерина.

Катя11.jpg

Раньше, когда Пытлева слышала от друзей, что материнство – это не ее, она сильно обижалась. Несмотря на то, что журналистка выросла почти без родителей, она уверена, что станет хорошей матерью. Девушке очень хочется подарить свою нерастраченную любовь не только мужу, но и детям.

- Мама умерла от рака. Папа ее очень любил, так и не женился и умер от тоски. У меня есть сестра, но и у нее в семье всё сложно, у моего племянника Ильюши ДЦП. Ему 12 лет, но он не разговаривает и не ходит. Кроме того, сестра Даша сейчас живет в Ростове, а я тут одна, - поделилась телеведущая.

Катя22.jpg

Девушка называет себя язычницей. Екатерина очень счастлива, что живет в XXI веке и с помощью современной медицины может обмануть природу. Ведь у Кати такой хороший муж, что она просто не могла бы не родить ему ребеночка. После декрета Пытлева планирует вернуться в журналистику. Не ради амбиций, а просто потому что не может жить без любимой работы.

Журналист и преподаватель Школы мастерства «Планета» Екатерина Пытлева 20 лет проработала на телевидении и 15 лет на радио. Работала на каналах БТ, ОНТ, СТВ, Первый музыкальный, А-one (Украина) и радио «Мир», «радиус FM», «БелМузТВ». Является автором сборника стихов «Внутренности». Лидер и вокалистка группы «Клёндайк».

Недавно ростовская любовница футболиста Дмитрия Тарасова, из-за которой он расстался с Ольгой Бузовой, показала свою «розовую» беременность.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Екатерина ПытлеважурналистРостов-на-Донуматеринство
0
0