Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.05.2018 19:30

Жуткий призрак дамы в белых одеждах на балконе довел жительницу Ростова до истерики

Сегодня, 18 мая, горожанка обнаружила уникальный дом на проспекте Шолохова, от которого у нее по телу от ужаса "побежали" мурашки и случился приступ нервного смеха.

- Подготовка к ЧМ-2018,  смотрим внимательно. На доме нарисованные люди! Этот шедевр на проспекте Шолохова, перед улицей Воровского. Я не могу, ржу до слез, - написала девушка в соцсети.

Дом, действительно, выглядит жутко. Власти не стали его ремонтировать, менять окна, красить фасад, а просто повесили картины с изображением счастливых жильцов, выглядывающих из своих окон. Такое творчество не нашло отклика в сердцах удивленных ростовчан. Выглядит со стороны эта жалкая попытка креатива жутко и страшно. Нарисованный музыкант играет на скрипке, дама в белых одеждах стоит на балконе, мужчина смотрит на небо....Они выглядят, как призраки. Ночью мимо этого здания вообще ходить опасно людям с нестабильной психикой.

 "Жутковато", "Просто когда вместо ремонта натягивают картины, да еще и радостных людей рисуют... Это уже край. Дом этот в ремонте не один год. Ну почему не доделали? А "срамоту" прикрыли... Это издевательство от властей", "Я представляю, как жителям такое наблюдать", "А мне нравится, это же прикольно", - комментировали пользователи в Instagram.

RJm2mZE-2RM.jpg
Фото @aelita.nika

Читайте также, как умоляют о пощаде, клея объявления на спину, доведенные до отчаяния сотрудники магазинов в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовподготовка к чемпионату мираужастикиокна
0
0