Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.07.2017 12:12

Живописные пруды завалили мусором ушлые строители в Ростове


Одно из живописных мест Ростова-на-Дону превратили в несанкционированную свалку. Живущие рядом люди устали терпеть загрязнение места для прогулок и бесконечные клубы пыли от приезжающих туда грузовых машин.

- У нас на улице Аксайская, которая переходит в Новоселовскую, в балке, организовали несанкционированную свалку строительного мусора, которым засыпают природу и пруды вокруг. А с перерывом в две-три минуты на бешеной скорости проезжают КамАЗы с мусором прямо возле детской площадки, - рассказала живущая неподалеку Наталья Скоробогатько.  

Женщина подчеркивает, что видеть такую картину в год экологии особенно обидно. Для подтверждения своих слов Наталья сняла и прислала два видео, на которых хорошо видно, что место, в котором хотелось бы неспешно прогуливаться и делать красивые фотографии, практически полностью испорчено. Запечатлела ростовчанка и грузовик, доставивший еще одну гору мусора.

В бывшем месте отдыха практически не осталось пространства, где можно было бы спокойно пройтись. Возвышающиеся горы досок, старых кирпичей и других отходов постоянно преграждают дорогу, а пыль от крупногабаритных машин не дает вздохнуть полной грудью. Когда кто-то обратит внимание на загрязнение богатого зеленью места пока не ясно.

7.jpg
8.jpg

Ранее расчищенный детскими руками водоем превратили в свалку отдыхающие взрослые в Ростове. Водоем находится между Гимназией №117 и домом №15 на улице Балка Рябинина.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуПролетарский районзагрязнение
0
0