Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2018 08:30

Жители Северного микрорайона лишились дорогой техники из-за резкого скачка электричества в Ростове

Очень большие потери понесли жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону из-за спонтанного сбоя электроэнергии.

В понедельник, 8 октября, около 19:00 произошел мощный скачек электричества в доме №16 по улице Добровольского. У многих жильцов многоэтажки погорела бытовая техника. Одни лишились мультиварок с роутерами, другие компьютеров с микроволновкам, а у кого-то даже загорелся телевизор.

Серьезного пожара удалось избежать исключительно благодаря грамотным и оперативным действиям самих квартиросъемщиков. О своей беде ростовчане рассказали в соцсетях.

- Что делать в такой ситуации? Можно ли кому-то предъявлять претензию и требовать компенсации, - поинтересовались у пользователей пострадавшие жильцы.

Жители донской столицы посоветовали соотечественникам обратиться в суд. Правда, доказать, что поломка произошла по вине энергетиков, по словам горожан, в данной ситуации будет довольно сложно.

Недавно двухлетний ребенок погиб от удара током в Ростовской области. Малыш взял в руки неисправный удлинитель и включил его в розетку.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
энергетикиущербРостов-на-Донуэлектричествоскачки напряжения
0
0