Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 06.03.2022 17:00

Жители Левенцовки в Ростове останутся без воды 10 и 11 марта

Жители Левенцовки в Ростове останутся без воды на целые сутки. Водоснабжение ограничат с 9:00 10 марта до утра следующего дня. Об этом сообщила пресс-служба «Ростовводоканала».

— Причина — демонтаж запорной арматуры по адресу: ул. Жданова/ ул. Маршала Жукова, — говорится в сообщении.

Так, ни холодной, ни горячей воды не будет в границах: ул. Доватора — ул. Ткачева — ул. Маршала Жукова — ул. Малиновского — створ 7 проезда ул. Доватора.

Ростовчан попросили заранее сделать запасы.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал, как живет молодой микрорайон Ростова Левенцовский. Проживающие здесь ростовчане сообщили, с какими проблемами им приходится сталкиваться каждый день. Оказалось, что в микрорайоне не хватает парковочных мест, в многоэтажках часто не работают лифты, а местные жители выбрасываю мусор и предметы личной гигиены прямо из окон. Дома стоят практически посреди поля, и сильные порывы ветра часто вырывают двери, ведущие в подъезды. Но управляющая компания не торопится устанавливать новые. 

Добавим, что в редакцию часто поступают жалобы от жителей микрорайона Левенцовский. Чаще всего ростовчане сообщают о нападениях бездомных псов. В конце января этого года съемочная группа редакции побывала на месте и выяснила масштабы проблемы. Прочитать подробнее о том, как люди относятся к ситуации можно по ссылке.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛевенцовкаРостов"Ростовводоканал"водаводоснабжение
0
0